VII Республиканская экологическая акция "Природа и мы" 2013

Приказ № 2 от 21 января 2013 г. "О проведении Дальневосточного конкурса молодежных авторских проектов направленных на эффективное использование и развитие природных ресурсов ДВ России

Распоряжение Президента РС(Я) №209-РП от 20 марта 2013 г. "О проведении VII республиканской экологической акции "Природа и мы"

Международная экологическая акция "Спасти и сохранить"

(г. Ханты-Мансийск)

Положение о проведении международного проекта фестиваля-выставки детского творчества «КРАСНАЯ КНИГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» – 2012-2013 гг. в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Положение о проведении межрегионального проекта конкурса-выставки детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили" – 2012-2013