Список награждённых государственными наградами

Заслуженный работник охраны природы Республики Саха (Якутия)

 

1

Прокопьев Николай Андреевич- заместитель министра

Распоряжение Председателя от 18.11.2011 № 172;

Почётный знак «Отличник государственной гражданской службы»

 

2

Ушницкий Константин Маркович- главный специалист ОГЭК М и ЭЭ

Указ Президента от 14.06.2011 № 717

3

Ефремов Данил Петрович- заместитель руководителя ЯКОП

Указ Президента от 02.06.2011 № 743

4

Аргунова Тамара Васильевна- руководитель ОГЭКМ иЭЭ

Указ Президента от 09.12.2011 № 1093

Знак отличия «Гражданская доблесть»

 

5

Богомолова Ирина Владимировна -руководитель отдела ГУ «РИАЦЭМ»

Указ Президента от 02.06.2011 № 717

Грамота Правительства Республики Саха (Якутия)

 

6

Бойцов Николай Васильевич- старший госинспектор ЯКОП

Постановление Правительства от 27.05.2011 № 238;

7

Петрова Фрида Гаврильевна, начальник отдела госзаказа

Постановление Правительства от 27.05.2011 № 238;

8

Никулин Иннокентий Николаевич-госинспектор ООПТ Усть – Янской УИОП

Постановление Правительства от 27.05.2011 № 238;

9

Чиркова Наталия Анатольевна- заместитель руководителя ОГГС и КП

Постановление Правительства от 03.06.2011 № 241

10

Алексеева Ирина Григорьевна- руководитель финансового отдела

Постановление Правительства от 26.12.2011 № 635

11

Горохов Герман Николаевич-помощник министра

Постановление Правительства от 26.12.2011 № 635

12

Андреев Юрий Степанович-председатель Вилюйского БКОП

Постановление Правительства от 26.12.2011 № 635

Грамота Государственного собрания  Ил Тумэна Республики Саха (Якутия)

 

13

Стрюкова Татьяна Гаврильевна- руководитель Аллаиховской УИОП

Распоряжение Председателя  от 03.06.2011 № 172;

14

Прокопьев Николай Андреевич- заместитель министра

Распоряжение Председателя от 18.11.2011 № 172;

Благодарность Председателя  Государственного собрания  Ил Тумэна Республики Саха (Якутия)

 

15

Алексеева Ирина Григорьевна- руководитель финансового отдела

Распоряжение Председателя от 03.06.2011 № 172;

16

Михайлов Иван Афанасьевич- ведущий специалист УВБР

Распоряжение Председателя от 03.06.2011 № 172;

Почётный знак «Эколог года -2011»

 

17

Алчин Кирилл Евгеньевич-председатель Якутского КОП

 

Список награждённых знаками Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия):

 

Ветеран охраны природы

 

1

 

Ефремов Данил Петрович- заместитель руководителя ЯКОП

Приказ от 28.01.2011 30-к

2

Дергачёв Андрей Геннадьевич-старший госинспектор Ленского КОП

Приказ от 13.07.2011 209-к

3

Петрова Фрида Гаврильевна, начальник отдела госзаказа

Приказ 9-к

Отличник охраны природы

 

4

Мигалкина Мария Андреевна-старший госинспектор Якутского КОП

Приказ от 01.06.2011 179-к

5

Науменко Татьяна Евгеньевна.-старший госинспектор Алданского КОП

Приказ от 01.06.2011 179-к

6

Олесова Калерия Дмитриевна-ведущий специалист финансового отдела

Приказ от 01.06.2011 179-к

7

Алексеев Сергей Павлович, госинспектор ООПТ Амгинской УИОП

Приказ от  28.01.2011 29-к

8

Сивцев Яков Семёнович-директор ГУ «Департамент биологических ресурсов»

Приказ от 22.03.2011 111-к

9

Иванов Михаил Николаевич-  заместитель директора ПП «Момский»

 

«За вклад в Живую Природу Якутии»

 

10

Кривошапкина Людмила Иннокентьевна

Приказ от 11.03.2011 102-к