Состав организационного комитета VI республиканской экологической акции «Природа и мы»

УТВЕРЖДЕНО

   распоряжением Правительства

   Республики Саха (Якутия)

от «___»______ 2012 года № _____

                                                                   (Приложение № 4)

 

Состав

организационного комитета  

VIреспубликанской экологической акции «Природа и мы»

 

 

 

Николаев Айсен Сергеевич                                                            Первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председатель оргкомитета

Первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председатель оргкомитета

 

Заровняев Яков Иванович                                                             заместитель министра охраны природы Республики Саха (Якутия), заместитель председателя оргкомитета

заместитель министра охраны природы Республики Саха (Якутия), заместитель председателя оргкомитета

 

Кондратьев Эдуард Владимирович                                                            

заместитель министра образования Республики Саха (Якутия), заместитель председателя оргкомитета

 

Кочнев Михаил Николаевич

заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия), заместитель председателя  оргкомитета 

 

Фомичёва Татьяна Максимовна            

начальник отдела экологического просвещения 

и информации Министерства охраны природы

Республики Саха (Якутия), секретарь оргкомитета

 

                                    

 

Члены:

 

 

Аргунова Надежда Петровна                  

главный специалист Департамента по делам печати и телерадиовещания Республики Саха (Якутия)

 

Брызгалова Сардана Семеновна   

ведущий специалист Департамента по вопросам духовного развития Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)

 

Винокуров Петр Яковлевич           

ведущий инженер отдела экологической безопасности и водообеспечения ОАО АК «Якутскэнерго» (по согласованию)

 

Виштак Татьяна Николаевна                  

начальник отдела гигиенической  подготовки и аттестации Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

 

Гаврильев Чокур Николаевич        

директор телевидения НВК "Саха" (по согласованию)

 

Герасимов Константин Александрович 

ведущий инженер Управления перспективного развития ОАО «Сургутнефтегаз» на территории Республики Саха (Якутия) и Восточной Сибири
(по согласованию)

 

Гоголева Парасковья Алексеевна  

заведующая кафедрой экологии, к.б.н., биолого-географического факультета
Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова  (по согласованию)

 

Гурьев Василий Михайлович        

инженер-эколог ОАО «Алмазы Анабара»
(по согласованию)

 

Золотарёва Лилия Александровна          

главный специалист отдела развития туризма Министерства по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия)

 

Колесов Виктор Джамаханович              

заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

 

Кондакова Нэлли Гаврильевна     

старший научный сотрудник культурно-образовательного отдела Якутского объединенного музея истории и культуры народов Севера им. Е. Ярославского (по согласованию)

 

Лобанова Дария Михайловна       

начальник отдела воспитательной работы Министерства  науки и профессионального образования Республики Саха (Якутия)

 

Мартынов Андрей Андреевич      

председатель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации - общество "Знание" России (по согласованию)

 

Морозов Антон Владимирович               

начальник отдела охраны окружающей среды ОАО «Селигдар»  (по согласованию)

 

Новгородова Антонина Иннокентьевна 

доцент кафедры естественно-технологического образования Института развития образования и повышения квалификации Министерства образования Республики Саха (Якутия)

 

Павлова Инна Владимировна       

ведущий специалист отдела по работе с муниципальными образованиями, общественными объединениями и по межрегиональным связям Министерства по молодежной политике Республики Саха (Якутия)

 

Пахомова Степанида Спиридоновна         

ведущий специалист государственной регистрации кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

 

Петрова Александра Николаевна  

ведущий специалист отдела водных ресурсов Ленского  бассейнового водного управления Росводресурсы МПР РФ (по согласованию)

 

Спиридонов Алексей Иванович   

начальник отдела экологического надзора ОАО «ЯТЭК» (по согласованию)

 

Стручков Роман Семенович          

начальник отдела экологии ОАО «Нижнеленское»
(по согласованию)

 

Стручкова  Луиза Константиновна

ведущий специалист управления лесопользования  Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия) (по согласованию)

 

Харлампьева Ираида Ивановна              

главный специалист Управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения  Республики Саха (Якутия) (по согласованию)

 

Хон Джулустан Иванович                        

руководитель Департамента экономики и анализа   Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)

 

Чарина Надежда Валерьевна         

специалист I  разряда Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

 

Яковлев Вильям Федорович                    

директор Ассоциации «Ытык Сирдэр» Республики Саха (Якутия) (по согласованию)