Распоряжение Правительства РС(Я) №252-р от 30.03.2011 г. "Об упразднении Межведомственной комиссии по земельным вопросам ООПТ РС(Я)"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

от 22 марта 2011 г. N 208-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 29 ИЮЛЯ 2009 ГОДА N 718-Р

"ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОСОБО

ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

В целях завершения оформления землеустроительных дел земельных участков особо охраняемых природных территорий Республики Саха (Якутия):

1. Внести в Реестрособо охраняемых природных территорий Республики Саха (Якутия), утвержденный распоряжением Правительства Республики Саха Якутия от 29 июля 2009 года N 718-р "Об определении правообладателей земельных участков особо охраняемых природных территорий Республики Саха (Якутия)", следующие изменения:

1.1. В таблице 1.1"Ресурсные резерваты (Эркээйи Сирдэр)" пункты 67и 68исключить.

1.2. В таблице 1.1"Ресурсные резерваты (Эркээйи Сирдэр)" пункты 69707172, и 73считать соответственно пунктами 67, 68, 69, 70 и 71.

1.3. В таблице 2"Земельные участки, предоставляемые Природным паркам Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия)" в пункте 1слово "Сиинэ" заменить словом "Синяя".

2. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Степанова А.И.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)