Общественные инспектора Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия)

Положение об организации деятельности внештатных общественных инспекторов Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия) 

Список общественных инспекторов охраны природы по состоянию на 12 декабря 2014 года 

Алданский комитет охраны природы:

  • - Тихонова Клавдия Степановна
  • - Павлов Павел Прокопьевич

Вилюйский бассейновый комитет охраны природы (ВБКОП) г. Нюрба

- Верхневилюйская инспекция ВБКОП:

  • - Иванов Олег Семёнович;
  • - Крылатов Николай Семенович
  • - Федотов Василий Васильевич

- Вилюйская инспекция ВБКОП:

  • - Каратев Прокопий Семенович
  • - Алексеев Игорь Константинович
  • - Иванов Иван Иванович

- Сунтарская инспекция ВБКОП

Якутский комитет охраны природы:

  • - Халилов Игорь Никипович
  • - Петров Евгений Николаевич
  • - Банчин Василий Васильевич

Абыйская инспекция охраны природы:

  • - Потапова Любовь Вячеславовна
  • - Павлов алексей Александрович
  • - Банщиков Андрей Андреевич

Аллаиховская инспекция охраны природы:

  • - Туприн Василий Лаврентьевич

Амгинская инспекция охраны природы:

  • - Потапова Любовь Вячеславовна
  • - Павлов алексей Александрович
  • - Банщиков Андрей Андреевич

Анабарская инспекция охраны природы:

  • - Туприн Василий Лаврентьевич

Булунская инспекция охраны природы:

  • - Сургаев Николай Александрович
  • - Михайлов Михаил Викторович
  • - Корякина Раиса Тимофеевна
  • - Гуков Александр Юрьевич

Верхнеколымская инспекция охраны природы:

  • - Данилов Виктор Петрович
  • - Третьяков Гаврил Васильевич
  • - Данилова Людмила Юрьевна
  • - Дугунова Инна Петровна 

Верхоянская инспекция охраны природы

Горная инспекция охраны природы:

  • - Тимофеев Василий Михайлович

Жиганская инспекция охраны природы

Кобяйская инспекция охраны природы:

  • - Белоконев Валерий Николаевич
  • - Новгородов Михаил Христофорович
  • - Давлятшин Константин Раулович
  • - Овчинников Анатолий Иванович
  • - Ноговицын Джим Семенович

Ленский комитет охраны природы:

  • - Иванишин Леонид Анатольевич
  • - Светлаков Виктор Иванович
  • - Тарасов Фёдор Васильевич
  • - Скрыпник Александр Семёнович

Мегино-Кангаласская инспекция охраны природы

Мирнинский комитет охраны природы

Момская инспекция охраны природы

Намская инспекция охраны природы:

  • - Васильев Степан Васильевич

Нерюнгринский комитет охраны природы:

  • - Бутяк Иван Николаевич
  • - Ульянич Юрий Александрович
  • - Коренченко Сергей Владимирович
  • - Владимиров Ньургун Афанасьевич
  • - Исаев Александр Васильевич
  • - Афанасьев Дмитрий Эдуардович

Нижнеколымская инспекция охраны природы

Оймяконская инспекция охраны природы

Олекминский комитет охраны природы

Среднеколымская инспекция охраны природы:

  • - Третьяков Виктор Иннокентьевич
  • - Слепцов Николай Михайлович
  • - Стручков Егори Николаевич
  • - Волков Ермолай Иннокентьевич
  • - Лю-Фа Алексей Васильевич

Таттинская инспекция охраны природы:

  • - Иванов Иван Радикович
  • - Винокуров Александр Гаврильевич
  • - Дайбанныров Борис Иннокентьевич
  • - Кривых Михаил Михайлович

Томпонская инспекция охраны природы:

  • - Смородников Николай Георгиевич
  • - Питкевич Валентин Викторович
  • - Пермяков Геннадий Иванович
  • - Князюк Максим Михайлович
  • - Зайчиков Сергей Игоревич
  • - Орлов Максим Трофимович
  • - Лебедев Михаил Степанович
  • - Бурцев Роман Романович
  • - Слепцов Владимир Афанасьевич
  • - Филиппова Татьяна Ивановна
  • - Винокуров Харлампий Павлович
  • - Захарова Александра Ивановна
  • - Кривошапкин Александр Александрович
  • - Оконешникова Полина Герасимовна
  • - Чириков Иван Романович
  • - Охлопков Фёдор Николаевич

Усть-Алданская инспекция охраны природы

Усть-Майская инспекция охраны природы:

  • - Андреев Капитон Петрович
  • - Атласов Александр Николаевич
  • - Борохин Александр Романович
  • - Лысенко Николай Николаевич
  • - Винокуров Кондрат Кондратьевич
  • - Трофимов Михаил Михайлович
  • - Атласов Руслан Александрович
  • - Печенина Илона Филипповна
  • - Дорогая Надежда Михайловна
  • - Моисеев Иван Николаевич
Усть-Янская инспекция охраны природы

Хангаласская инспекция охраны природы:

  • - Герасимов Николай Егорович
  • - Афанасьев Аркадий Афанасьевич
  • - Исаков Олег Гаврильевич

Чурапчинская инспекция охраны природы

Эвено-Бытанская инспекция охраны природы