В селе Чуйа прошел конкурс «Мой мир»

20 марта 2017

Мегино-Кангаласская инспекция охраны природы в лице руководителя Романова А. Л.  совместно с улусным управлением образования (Черкашина М. В.) 17 марта 2017 г. в с. Чуйя провели конкурс детских социальных проектов «Мой мир», приуроченных к году экологии и особо охраняемых природных территорий.

Дети из 12 школ района представили свои экологические работы. Лучшим проектом признана работа ученицы 6 класса Майинского гуманитарного лицея Сергучевой Алтаны (руководитель Гаврильева Л. И.). Проект был посвящен теме улучшения экологической обстановки  села Майя.

«Это не первый совместный проект, в будущем планируем тесно сотрудничать, по воспитанию и просвещению подрастающего поколения», - отмечает руководитель инспекции Андрей Романов.

Мегино-Кангаласская инспекция охраны природы